Новости и репортажи

3 сентября 2024 года в Доме культуры с. Пиксур состоялись публичные слушания по проекту решения Пиксурской сельской Думы «О выражении согласия населения Пиксурского сельского поселения Даровского района Кировской области на объединение Пиксурского сельского поселения с Даровским городским поселением, Верховонданским сельским поселением, Вонданским сельским поселением, Кобрским сельским поселением, Лузянским сельским поселением, входящими в состав Даровского муниципального района Кировской области, образование Даровского муниципального округа Кировской области и внесение предложения об упразднении административно-территориальной единицы Пиксурское сельское поселение Даровского района Кировской области».