Новости и репортажи

С сентября 2023 года изменился порядок использования дополнительных выходных дней для родителей детей с инвалидностью. Теперь можно накапливать дни и брать дополнительный отпуск до 24 дней подряд.

С начала года Отделение Социального фонда России по Кировской области оформило 9485 ежемесячных пособий по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет работающим жителям региона на сумму свыше 552 миллионов рублей.
Культура Праздники 11 сентября, 12:02

В этом году Праздник урожая - юбилейный (10 лет)

Решением Вонданской сельской Думы от 04.09.2023 № 35 «О назначении повторного конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Вонданское сельское поселение Даровского района Кировской области» назначен повторный конкурс на должность главы муниципального образования Вонданское сельское поселение Даровского района Кировской области.
Бюджет Комиссия 04 сентября, 11:20

30.08.2023 состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по доходам
Бюджет Комиссия 04 сентября, 11:09

Подведены итоги работы межведомственной комиссии по доходам за полугодие 2023 года