Новости и репортажи

Вчера, 20 июля, в администрации района состоялась плановая встреча специалиста Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Кировской области Шеромовой Людмилы Анатольевны с представителями администрации, учреждений культуры, спорта, образования и некоммерческих организаций Даровского района.
Безопасность 18 июля, 12:51

В теплое время года вопрос безопасности ребенка при открытых окнах особенно актуален. Каждый год от падений с высоты гибнет и травмируется огромное количество детей, особенно в городах. Дети уязвимы из-за естественной любознательности.

Уважаемые жители Даровского района! Остается два дня до завершения голосования по выбору участка автомобильной дороги, подлежащего ремонту в 2024 году. ​​​​​​​Подведем промежуточные итоги голосования.
ЖКХ 17 июля, 07:56

В соответствии с действующим законодательством при временном отсутствии в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд потребитель имеет право на перерасчет размера платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
ЖКХ 17 июля, 05:06

​​​​​​​18 июля на радиотелевизионной станции (РТС) «Шмелево» (Свечинский м.о.) и 20 июля на РТС «Пинюг» (Подосиновский район) с 8:00 до 17:00 (МСК) возможны кратковременные перерывы вещания первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ), а также «Радио России».
ВОв 14 июля, 12:28

Формирование сведений для Книг памяти сёл и муниципальных образований Кировской области
Конкурс 14 июля, 10:52

Некоммерческим партнерством «Народные художественные промыслы и ремесла Вятки» проводится областной конкурс «Мастеровые Вятки».
Конкурс 13 июля, 13:09

Уже в седьмой раз Общественная палата Кировской области проводит конкурс на присуждение знака «Общественное признание».

С просьбой о поставке леса к губернатору Александру Соколову обратился Вячеслав Гладков