Кировская полиция предупреждает: "Внимание! Мошенники!"
Поддержка 06 апреля, 10:24

В соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым, в среду 5 апреля 2023 года главный федеральный инспектор по Кировской области – руководитель региональной приемной Президента Российской Федерации провел личный прием граждан.
ОСФР 06 апреля, 10:16

В Отделении Социального фонда РФ по Кировской области сменился телефон регионального контакт-центра взаимодействия с гражданами
Конкурс 06 апреля, 10:12

Сегодня , 06 апреля 2023 года, в Кировском областном доме народного творчества проходит ежегодная торжественная церемония награждения победительниц областного конкурса "Женщина года-2022".

Населенные пункты в зоне возможного подтопления обеспечены всем необходимым
Соцподдержка 05 апреля, 13:32

Изменения внесены по инициативе губернатора Александра Соколова
Образование 05 апреля, 07:38

План мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 03.04.2023 по 09.04.2023.
Культура 04 апреля, 10:11

Поздравляем всех участников и победителей районного конкурса в шести номинациях!
Конкурс 03 апреля, 07:17

Определены победители в номинации "ПТИЧИЙ ДОМ"!