Поздравление главы Даровского района О.Ю. Елькина коллектив Даровской детской библиотеки со знаменательной датой - 70-летием библиотеки.

Уважаемые сотрудники Даровской детской библиотеки и ветераны отрасли!
Дорогие дети и родители!
Поздравляю вас и читателей со знаменательной датой – 70-летием со дня основания!
Наша любимая детская библиотека - это дом, в котором живут добрые, хорошие детские книги. И на сегодняшний день главное достижение Даровской детской библиотеки - это ее читатели, умные, талантливые, любознательные, увлеченные. Ради них живет и работает Ваш коллектив библиотеки. Именно здесь вами создана теплая атмосфера для общения взрослых и детей, особая среда для творческого самовыражения юных читателей. Ваш коллектив бережно хранит лучшие традиции библиотечной профессии. Трудно переоценить вклад, который вносит наша любимая детская библиотека в дело популяризации книги и формирования культуры чтения у детей и юношества.
Спасибо вам, уважаемые работники нашей детской библиотеки, за многолетний добросовестный труд, преданность благородному делу, отзывчивость и внимание к читателям. Пусть двери вашей библиотеки будут открыты еще долгие-долгие годы! Искренне желаю вашему коллективу процветания, здоровья, мира и благоденствия, успехов в реализации новых замыслов, заинтересованных и любознательных читателей!