Семьям, пострадавшим в пожаре в Даровском районе, окажут необходимую помощь

Вопрос находится на контроле у губернатора Александра Соколова
Семьям, пострадавшим в пожаре в Даровском районе, окажут необходимую помощь.

Сегодня в поселке Суборь Даровского района загорелись три дома, один из которых нежилой. В тушении пожара участвовали семь единиц техники от МЧС, муниципальной пожарной охраны, индивидуальных предпринимателей и сельхозпредприятия.

В результате пожара семь человек остались без жилья. По поручению губернатора Кировской области Александра Соколова пострадавшим окажут необходимую помощь.

В настоящее время на месте находится глава Даровского района Олег Елькин, он лично проговорит с каждым пострадавшим об оказании необходимой помощи.

Пока семьи будут жить с родственниками, затем будет решен вопрос о предоставлении им жилья. Также в ближайшее время будет составлен реестр необходимых вещей для пострадавших.