"Горячие новости" с планерки главы Даровского района
В Даровском, в Щегоричах, продолжается ремонт дороги в рамках «дорожного миллиарда».
"Горячие новости" с планерки главы Даровского района
Напомним, АО «Вятавтодор» ремонтирует дорогу в рамках "дорожного миллиарда"по ул. Щегоричи в поселке Даровской протяженностью 961 метр. В работе задействованы 13 единиц дорожной техники: асфальтоукладчик, два дорожных катка, автогудронатор, водовозка, восемь самосвалов.
Глава Даровского городского поселения Шураков Л.В. отчитался перед руководством района о проводимых работах в Щегоричах:
На участке (961 метр в длину и 7 метром в ширину) дорожники вчера положили выравнивающий слой из асфальтобетона, сейчас приступают к устройству покрытия из асфальтобетона верхнего (защитного) слоя и укреплению обочин щебнем.

Работы по ремонту улицы Щегоричи планируется завершить уже в июне, с опережением графика на два месяца. Срок окончания работ по контракту – 30 августа 2023 года