"Безопасное колесо" состоялось на стадионе "Олимп" в пгт Даровской

"Безопасное колесо" состоялось на стадионе "Олимп" в пгт Даровской.

16 июня состоялся районный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В нем приняли участие три команды школьников: из Даровской средней школы, школ д. Первые Бобровы и с. Верховонданка. Конкурс проходил на Центральном стадионе «Олимп» в пгт Даровской.
Все ребята показали хорошие результаты по теоретическим знаниям ПДД, устройству велосипеда, оказанию первой медицинской помощи, продемонстрировали навыки езды на велосипеде: умение проехать по узкой доске – качели, перенести предмет во время езды, проехать по нарисованной фигуре.

Первое место в районном конкурсе «Безопасное колесо» заняла команда Даровской средней школы, вторыми стали ребята из д. Первые Бобровы, третье место - у учащихся из села Верховонданка.
В личном зачете среди мальчиков первое место занял Дмитрий Парфенов (Даровской), второе – Захар Маслов (Первые Бобровы), третье - Егор Манин (Даровской). Среди девочек победительницей стала Дарья Осипова (Даровской), второй – Алина Куликова (Первые Бобровы), третье - Валерия Котельникова (Даровской).
Лучшими в конкурсе агидбригад стали верховонданские ребята ( в жилетах).
Все победители награждены Дипломами и памятными подарками.