Даровляне - за здоровый образ жизни!

Даровляне - за здоровый образ жизни!.

В воскресенье в Даровском на стадионе "Олимп" прошло мероприятие в рамках Всероссийского дня молодежи и Всероссийской акции "10 000 шагов к жизни!"
????Даровляне всех возрастов пришли на стадион, чтобы дружно преодолеть дистанцию в 10 000 шагов. Все участники получили эмблему акции. Перед стартом Наталья Курдюкова провела разминку, после которой и дети, и взрослые отправились на дистанцию. Пройти или пробежать 10 000 шагов можно было по стадиону или по трассе в Центральном парке.
????Поддержать акцию, направленную на поддержание здорового образа жизни, пришёл главный врач Даровской ЦРБ Роман Владимирович Полуэктов со своей семьёй.
????Спасибо организаторам, отделу по делам культуры, молодёжи, спорта и социальной работе, за спортивно-позитивное мероприятие и "глюкозу" - после финиша каждый участник получил конфетку!