07 июля 2023 года с 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва.
07 июля 2023 года состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва.

07 июля 2023 года с 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва с повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 16.12.2022 № 106 (О бюджете муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов).
  2. О признании утратившим силу решения Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 14.02.2020 № 317 (Об утверждении порядков предоставления и распределения субвенций и субсидий бюджетам поселений).
  3. О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области в 2022 году.
  4. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 19.05.2017 № 73 (Об утверждении перечней мест, нахождение в которых детей не допускается).
  5. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 21.11.2014 № 374 (Порядок списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области).
  6. О внесении изменений в некоторые  решения Даровской районной Думы Даровского района Кировской области.
  7. О награждении Почетной грамотой Даровской районной Думы Даровского района Кировской области.
  8. Разное.