Поздравление главы Даровского района О.Ю. Елькина с Международным днём кооперативов.

Уважаемые работники потребительской кооперации, пайщики, ветераны отрасли Даровского района!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем кооперативов!

Потребительская кооперация Даровского района является важной частью торговой сферы и агропромышленного комплекса в целом. Ваша деятельность актуальна и совпадает с приоритетами руководства нашего района, главный из которых – повышение качества жизни наших земляков. Создание новых рабочих мест, поддержка малого бизнеса, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, увеличение поступлений налогов – всё это составляющие участия кооператоров в развитие экономики Даровского района и Вятского края.
В преддверии праздника искренне благодарю всех даровских кооператоров за профессионализм, добросовестный и плодотворный труд, сохранение лучших традиций движения.
Желаю всем новых трудовых успехов, динамичного развития и процветания, реализации всех намеченных планов! Пусть количество благодарных покупателей растет, а заслуженная репутация Даровского РАЙПО крепнет! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! Мира и добра!