Новости ППМИ-2024 из Кобрского сельского поселения

Жители Кобрского сельского поселения - с. Кобра и пос. Ивановка - болеют душой за свою малую родину.
Новости ППМИ-2024 из Кобрского сельского поселения.
Состоялся опрос граждан с. Кобра по вопросам участия в ППМИ - 2024.
Наибольшее количество голосов набрал проект "Благоустройство сельского кладбища". За него проголосовали 46% опрошенных.
Вклад населения, согласно опроса, составит 400 рублей с каждого совершеннолетнего жителя.
Кроме того, была избрана инициативная группа в составе 14 человек.
✅Также состоялся опрос граждан пос. Ивановка по вопросам участия в ППМИ - 2024. В опросе приняли участие 83% жителей поселка.
Наибольшее количество голосов набрал проект "Обустройство спортивно-игровой площадки для детей и взрослых". За него проголосовали 47% опрошенных.
Кроме того, была избрана инициативная группа в составе 5 человек.
Инициативные группы приступили к работе.