Новые площадки ТБО в пгт Даровской

Новости Даровского городского поселения
Новые площадки ТБО в пгт Даровской.
а прошедшей неделе в посёлке Даровской для удобства граждан построены четыре дополнительные площадки ТБО: ул. Спортивная (у пляжа), ул. Коммуны (у старой автошколы), ул. Кирова (рядом с домом 52), ул. Чибенская (между домами 5 и 7).
✅Работы были выполнены в течение трёх дней. Подрядчик - ООО «Меркурий» г. Советск. Контейнеры на площадках будут установлены к концу текущей недели.
✅Как отметил глава Даровского городского поселения Л.В. Шураков, мониторинг продолжается. На 2024 год на строительство дополнительных площадок ТБО заявились жители улиц Колхозной и Мопра. Заявки жителей этих улиц будут рассмотрены на ближайшем заседании Даровской городской Думы.
????Площадка ТБО на ул. Спортивная