Поздравление главы Даровского района О.Ю. Елькина с Днем семьи, любви и верности.

Уважаемые жители Даровского района!

Сердечно поздравляю вас со светлым семейным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Он призван напомнить о силе любви, преданности и взаимоуважения. Жизнь Петра и Февронии – яркий пример духовности, гуманизма и милосердия. Эти качества и сегодня являются базовыми для каждого россиянина. Защита семейных ценностей, охрана материнства и детства, помощь молодым, многодетным, приёмным семьям остаются государственными приоритетами. Именно в семье воспитываются важнейшие человеческие качества, бережно сохраняются духовно-нравственные ценности, из поколения в поколение передаются исконные традиции.

В Даровском районе проживает немало крепких и дружных семей, в которых растут счастливые, талантливые, творческие и одаренные дети. Особой благодарности и почета достойны родители, отношения которых являются замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

В этот день выражаю особую благодарность многодетным парам за надёжную и крепкую семью. Также шлю искренние поздравления супругам, прожившим долгие годы вместе, но сохранившим любовь, верность и взаимопонимание.
     Дорогие друзья, пусть этот день будет наполнен теплом, радостью и домашним уютом. Помните, что семейная жизнь – это постоянный и доверительный диалог. Только здоровые, гармоничные отношения могут стать основой сильного и сплочённого государства. Желаю всем вам огромного счастья, процветания и долголетия! И всем нам - мирного неба над головами!