Совещание «Формирование ЗОЖ среди населения Даровского района»

Вчера, 20 июля, в администрации района состоялась плановая встреча специалиста Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Кировской области Шеромовой Людмилы Анатольевны с представителями администрации, учреждений культуры, спорта, образования и некоммерческих организаций Даровского района.
Совещание «Формирование ЗОЖ среди населения Даровского района».

В рамках мероприятия, на основании результатов ранее проведенного анкетирования населения, участники обсудили возможности осуществления муниципальной программы для лиц разных возрастов.
В том числе была предоставлена информация об одном из инструментов работы с трудоспособным населением - о корпоративных программах, которые создаются для конкретной организации с целью сохранения и укрепления здоровья сотрудников.
Для примера Людмила Анатольевна продемонстрировала одно из самых популярных мероприятий корпоративных программ, разработанных специалистами Центра - производственную гимнастику.
Более подробную информацию о муниципальных программах и возможности участия в них можно узнать по т. 38-90-17, Шеромова Людмила Анатольевна.