Субботник в Даровском

Новости благоустройства
Субботник в Даровском.
3 августа в пгт Даровской сторонники и члены партии «Единая Россия» под руководством секретаря РМО, главы района Олега Юрьевича Елькина вышли на субботник по благоустройству центральной ул. Советская. Участниками субботника были работники администрации Даровского района и депутаты районной Думы. Предварительно на политсовете был определен фронт работ: было решено обкосить траву, убрать ветки и мусор на центральной части улицы Советской - от перекрёстка с ул. Кооперативная до автостанции. Мужчины взяли триммеры, женщины – грабли, и работа закипела. Мусор, ветки деревьев, кусты репейника сразу грузили в тракторную телегу, транспорт предоставил член политсовета партии, депутат Даровской районной Думы С.Н. Колотов.
А результатом субботника стала чистота и красота центральной части главной улицы районного центра.
Уважаемые даровляне и гости ! Давайте совместно будем поддерживать чистоту и порядок в родном поселке!