Главы МО Даровского района приняли участие в выездном кустовом совещании АСМО Кировской области в Котельниче.
04 августа 2023 года делегация глав муниципальных образований (МО) Даровского района в составе главы района О.Ю. Елькина и 6 глав городского и сельских поселений района приняли участие в выездном кустовом совещании Ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области (АСМО Кировской области) по вопросам местного самоуправления в г. Котельнич.
В повестке дня выездного кустового рабочего совещания стояли вопросы о подготовке к отопительному сезону 2023-2024 гг, об актуальных вопросах системы образования, вопросы дорожной деятельности и транспортного обслуживания населения на территории Кировской области и другие. Также прошли "круглые столы".
По окончании собрания состоялся обмен опытом по лучшим муниципальным практикам.
В кустовом совещании АСМО Кировской области приняли участие министры Кировской области, вела совещание Телицина Т.А. - председатель АСМО Кировской области, глава Белохолуницкого района.