Помним! Скорбим!

Помним! Скорбим!.
????????ПОМНИМ! СКОРБИМ!
????С глубокой болью сообщаем, что 5 августа 2023 года на 54 году жизни безвременно ушла из жизни глава Лузянского сельского поселения Даровского района Ковалёва Марина Владимировна.
Скоропостижная смерть грамотного, талантливого и ответственного руководителя, полной сил прекрасной женщины - невосполнимая потеря и великое горе для родных и близких, односельчан, всех, кто знал и работал рядом с Мариной Владимировной.
Мы скорбим вместе с вами! Светлая память о Ковалёвой Марине Владимировне навсегда останется в наших сердцах!