Субботний автопробег " За великую Россию" в Даровском - в честь Дня Государственного флага РФ.

В субботу, 19 августа, в преддверии Дня Государственного флага по инициативе районного отделения партии «Единая Россия» и администрации района в Даровском состоялся автопробег "За великую Россию!", в котором приняли участие автомобилисты посёлка Даровской. Среди них были активисты и сторонники партии, депутаты районной и поселковой Думы, жители посёлка - взрослые и дети. Волонтёры вручали флажки и воздушные шарики, а триколор российского флага объединял и настраивал участников на единую волну.
????????Зазвучала музыка, и машины тронулись в 16-ти километровый путь, чтобы приехать в итоге в центр посёлка к мемориалу воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Здесь состоялся митинг, на котором выступил глава Даровского района Олег Елькин. Затем все участники автопробега возложили цветы к памятнику.
Праздник получился ярким, красивым и объединяющим!