29 августа 2023 года с 10 часов состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва.

29 августа 2023 года с 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва. В повестке дня следующие вопросы:

1. О ходе подготовки к отопительному сезону 2023/2024 года

2. О готовности образовательных учреждений к новому 2023/2024 учебному году

3. Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области на 2024 год

4. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 05.09.2008 № 234 (Об утверждении Положения о статусе депутата, выборного должностного лица местного самоуправления)

5. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 25.01.2008 № 181 (О муниципальной службе муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области)

6. О награждении Почетной грамотой Даровской районной Думы Даровского района Кировской области

7. Разное.