Состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Кобрского сельского поселения

Состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность  главы Кобрского сельского поселения.

08 февраля 2023 года в администрации Кобрского сельского поселения состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Кобрское сельское поселение Даровского района Кировской области. В конкурсе приняли участие два кандидата: Пупова Вера Витальевна и Смирнова Елена Васильевна.

Конкурс проведен в два этапа. На первом этапе кандидаты прошли тестирование на знание основ местного самоуправления. На втором этапе, проведенном в форме индивидуального собеседования, конкурсной комиссией оценивались профессиональные и личностные качества кандидатов.

В итоге, конкурсной комиссией было принято единогласное решение о представлении кандидатур Пуповой Веры Витальевны и Смирновой Елены Васильевны на рассмотрение Кобрской сельской Думы для принятия депутатами решения об избрании из их числа главы Кобрского сельского поселения.