Заседания МВК по доходам продолжаются

30.08.2023 состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по доходам
Заседания МВК по доходам продолжаются.

30.08.2023 состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в районный бюджет по вопросам соблюдения трудового законодательства при использовании труда наемных работников, выплате наемным работникам заработной платы не ниже минимального размера оплаты труда, а также  ликвидации задолженности по платежам в бюджет.
На заседание МВК были приглашены 4 юридических лица, 6 индивидуальных предпринимателя и 5 физических лиц. Представлены пояснения восьмью приглашенными лицами. До начала заседания МВК должниками добровольно погашена задолженность в сумме 224,3 тыс. руб.