Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии (АНК) Даровского района.
6 сентября на заседании сентябрьской антинаркотической комиссии обсудили состояние криминогенной обстановки в сфере незаконного оборота наркотических средств в на территории Даровского района. За восемь месяцев преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, не зарегистрировано. Профилактическая работа ведется на постоянной основе, в том числе во всех образовательных организациях района. Осуществляются информационно-профилактические беседы с «группами риска», несовершеннолетними, родителями, работниками и учащимися образовательных учреждений. Систематически публикуется информация на официальном сайте и Госпабликах администрации Даровского района, также в районной газете "Слава труду Даровской"

Продолжаем совместную работу – весь комплекс мер профилактики должен способствовать поддержанию стабильной обстановки на территории Даровского района.