Постановлением главы Даровского района от 14.09.2023 № 07 назначены публичные слушания по проекту решения Даровской районной Думы Даровского района Кировской области шестого созыва «О внесении изменений в Устав муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области».
Назначены публичные слушания по внесению изменений в Устав муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области.

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Даровского района по адресу: https://darovskoj-r43.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/publichnye-slushaniya/dokumenty-omsu_2463.html.

Публичные слушания будут проводиться с 14 часов 00 минут 25 октября 2023 года в зале заседаний администрации Даровского района по адресу: Кировская область, пгт Даровской, ул. Набережная, д. 8.

Предложения о внесении изменений или дополнений по проекту решения можно подать:

1) в период с 18.09.2023 по 23.10.2023 (включительно) в администрацию Даровского района одним из способов:

• в письменной форме лично по адресу: Кировская область, пгт Даровской, ул. Набережная, д. 8, согласно графику работы администрации Даровского района;
  • в письменной форме на почтовый адрес: 612140, Кировская область, пгт Даровской, ул. Набережная, д. 8;
  • в форме электронного документа на электронный адрес: admdaro@yandex.ru;
  • через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/23849/).

2) в ходе проведения публичных слушаний 25 октября 2023 года.