В воскресенье, 17 сентября, в спортивном зале ДЮСШ пгт Даровской прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди организаций и клубов по месту жительства.
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди организаций и клубов по месту жительства.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Администрация Даровского  района», «РЭКС», «ПЧ-28» и «Разнорабочие».

По итогам соревнований 1-е место  заняла команда «Администрация Даровского района», 2-е место – команда «Разнорабочие», 3-е место – команда «ПЧ-28».

В личном зачете лучшим стал Мочалов Денис Владимирович (команда «ПЧ-28»), второе место заняла Курдюкова Наталья Геннадьевна (команда «Администрация Даровского района»), третье место – Егоров Павел Игоревич (команда «Разнорабочие»).

Победители и призеры соревнования награждены грамотами и призами.