«Кустовое» совещание в Даровском районе

Сегодня в администрации Даровского района министерство имущественных отношений Кировской области совместно с Управлением Росреестра по Кировской области провело «кустовое» совещание на тему: "Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости на территории Кировской области"
«Кустовое» совещание в Даровском районе.

В совещании приняли участие главы и специалисты администраций муниципальных образований Даровского района, специалисты администраций города Котельнича, Котельничского, Оричевского и Шабалинского районов, Свечинского муниципального округа, нотариус Даровского нотариального округа и специалист отдела миграции Управления МВД по Кировской области.

Фото: Редакция газеты "Слава труду Даровской"