Состоялась "прямая линия" с Губернатором Кировской области А.В. Соколовым

Вчера, 26 сентября, Губернатор Кировской области Александр Валентинович Соколов провел «прямую линию» и ответил на вопросы жителей региона
Состоялась "прямая линия" с Губернатором Кировской области А.В. Соколовым.

Своим мнением о прошедшей «прямой линии» поделился глава Даровского района О.Ю. Елькин:

- Такой формат общения с населением не новый для главы нашего региона. Это была уже третья «прямая линия», и в очередной раз Губернатор показал себя опытным управленцем, который может оперативно и качественно решать все самые актуальные и острые вопросы жителей региона.

В ходе «прямой линии» Губернатору поступали вопросы со всей области, не стал исключением и Даровской район. Жители деревни Кривецкая обратились к Губернатору с вопросом о строительстве нового здания ФАПа в их населенном пункте и получили положительный ответ: строительство ФАПа в деревне Кривецкая запланировано на 2024 год. В рамках своих полномочий район обеспечит подбор земельного участка под строительство ФАПа,  межевание и утверждение его схемы, а также подвод к зданию ФАПа сетей водопровода и канализации.

На мой взгляд, проведение «прямых линий» является эффективной формой взаимодействия с населением. Такой вариант общения дает возможность каждому жителю донести до Губернатора свои проблемы и позволяет напрямую задать ему вопросы, требующие содействия в их решении. Подобный формат общения меняет отношение людей к власти в лучшую сторону.