Состоялось очередное заседание Даровской районной Думы VI-го созыва

Сегодня в администрации района состоялось очередное заседание Даровской районной Думы VI-го созыва
Состоялось очередное заседание Даровской районной Думы VI-го созыва.

Заседание Думы началось с вручения Почетных грамот Даровской районной Думы работникам деревообрабатывающей промышленности.

В ходе заседания Думы было рассмотрено 4 вопроса. Все проекты решений, предварительно рассмотренные на заседании Совета Думы 27 сентября, приняты депутатами единогласно.

После завершения заседания Думы провел рабочее совещание с главами городского и сельских поселений по текущим вопросам.