СВОих не бросаем!

СВОих не бросаем!.
Со 2 по 20 октября объявляется добровольный сбор денежных средств для помощи участникам СВО.
✅Денежные средства можно принести по адресу: пгт Даровской, ул. Набережная, д. 8, в рабочие дни в каб.17 (районная Дума, с 9 до 13 часов) и в каб. 13 (редакция газеты «Слава труду», с 8 до 17 часов) Денежные средства собираются по ведомости. В выходные дни ведомость будет находиться на вахте у дежурного.
✅Собранные средства будут направлены в благотворительные фонды Даровского района на приобретение материалов для шитья одежды для бойцов СВО и плетения сетей.
✅Денежные средства распределяет комиссия, созданная при администрации Даровского района. Отчет о сборе денежных средств будет представлен в социальных сетях, в группе органов местного самоуправления Даровского района ВКонтакте, в районной газете.
✅Если у вас нет возможности прийти в администрацию района, оставьте заявку по телефонам: 2-25-00, 8-922-209-00-28. В заявке укажите адрес проживания и телефон для связи. Ответственные лица смогут прибыть после 14 часов по месту жительства благотворителя.
✅Ответственный за сбор денежных средств - исполнительный секретарь Даровского РМО партии «Единая Россия», представитель Благотворительного фонда «За Вятку» в Даровском районе Вера Витальевна Пупова, телефоны: 8-919-520-32-61, 8-922-209-00-28.