Педагогам и наставникам Даровского района - Почёт и Слава!

Педагогам и наставникам Даровского района - Почёт и Слава!.

В среду в зале Даровского РЦКиД прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню учителя. На сцену поднимались работники сферы образования нашего района, им были вручены награды различного уровня - знак отличия Министерства просвещения РФ "Отличник просвещения", Почетная грамота Министерства просвещения РФ, Почетные грамоты и Благодарственные письма Законодательного собрания Кировской области, Почетный знак Кировской области "Педагогическая слава", почетное звание "Почетный наставник в сфере образования Кировской области", Почетные грамоты и Благодарственные письма министерства образования Кировской области, Гранты депутата Законодательного Собрания Кировской области С.Н. Киселёва, Почетные грамоты Даровской районной Думы, главы Даровского района, администрации Даровского района, управления образования администрации Даровского района.

Праздничный концерт стал замечательным подарком для всех присутствующих в зрительном зале.