5 октября в Кировском драмтеатре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на котором 45 педагогов были награждены почетными знаками Кировской области "Педагогическая слава".

В числе награжденных - Ольга Михайловна Чельникова, учитель Верховонданской школы. От души поздравляем Ольгу Михайловну с заслуженной наградой! 💐💐💐

В торжественном мероприятии также приняли участие (на фото): заместитель главы администрации Даровского района по социальным вопросам, начальник управления образования В.В. Зыкин, председатель районного комитета Профсоюза работников образования Л.Н. Романенко, директор основной школы д. Первые Бобровы Л.Г. Кузнецова, директор Даровской средней школы О.В. Гребенева.