Поздравление главы района О.Ю. Елькина с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые труженики села, работники и ветераны
агропромышленного комплекса Даровского района!
Поздравляю от души с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, кто, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.
Сельское хозяйство является важнейшей отраслью экономики Даровского района. И этот осенний праздник – хороший повод сказать добрые слова вам, труженики сельского хозяйства, именно вы своим тяжелым трудом решаете важные задачи. Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укреплению экономики нашей страны! От результатов вашего труда во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние жителей нашего района.
Уважаемые земляки! Искренне выражаю слова благодарности и признательности всем работникам и ветеранам агропрома района за преданность делу, высочайшую ответственность и самоотдачу, за ваш тяжелый, но такой необходимый созидательный труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к родной земле. От всей души желаю вам, здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа! Мира и добра!