Новости сельских поселений

В Пиксуре кипит работа - активные жительницы плетут маскировочные сети для наших защитников СВО
Новости сельских поселений.
В Доме культуры села Пиксур начались работы по изготовлению маскировочных сетей. У каждого жителя Пиксурского сельского поселения появилась возможность внести свой трудовой вклад в помощь нашим бойцам. Сеть нужно сплести до 15 октября! Дороги каждые рабочие руки! Приходите!!!
Продолжается добровольный сбор денежных средств для помощи участникам СВО. Собранные деньги будут направлены для приобретения материалов для плетения сетей!