Новости районного женсовета

Сегодня , 06 апреля 2023 года, в Кировском областном доме народного творчества проходит ежегодная торжественная церемония награждения победительниц областного конкурса "Женщина года-2022".
Новости районного женсовета.

Возглавила даровскую женскую делегацию победительниц Конкурса председатель Даровского районного женсовета Пархачева Светлана Германовна.
Победительницами от Даровского района за 2022 год признаны: Боброва Светлана Геннадьевна (инструктор по физической культуре детского сада №1 "Василёк") в номинации "Спорт - как стиль жизни" и Новосёлова Галина Геннадьевна (воспитатель детского сада № 3 "Колосок" ) в номинации "Успех в образовании: дошкольное образование".

Поздравляем педагогов дошкольных образовательных учреждений пгт Даровской с высокими наградами!