10 октября 2023 года конкурс по отбору кандидатур на должность главы Лузянского сельского поселения Даровского района Кировской области признан несостоявшимся
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Лузянского сельского поселения признан несостоявшимся.

В соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Лузянского сельского поселения Даровского района Кировской области, утвержденным решением Лузянской сельской Думы от 16.06.2017 № 275, на основании протокола заседания комиссии от 10.10.2023 конкурс по отбору кандидатур на должность главы Лузянского сельского поселения Даровского района Кировской области, назначенный решением Лузянской сельской Думы от 18.08.2023 № 60, признан несостоявшимся по причине того, что по окончании срока представления документов в конкурсную комиссию не поступило документов ни от одного из кандидатов.

Решение о назначении повторного конкурса будет принято Лузянской сельской Думой в течение 14 дней со дня признания конкурса несостоявшимся.