Будни волонтёрского центра "Шьем для СВОих"

Наша сила — в крепости тыла.
Будни волонтёрского центра "Шьем для СВОих".

13 октября в волонтерском центре «Шьем для СВОих» было многолюдно и спокойно – каждый занимался своим делом.
По четвергам и воскресеньям здесь проходят швейные марафоны. Сегодня мастерицы целый день шили – в результате 30 толстовок уже почти готовы (находятся на завершающем этапе). А ещё была скроена 31 толстовка. Швеи сшили образец лонгслива (лонгслив дословно - "футболка с рукавами").
Замечательно потрудились и мастерицы по изготовлению сетей. Сегодня были закончены и упакованы две маскировочные сети. Все женщины в центре трудятся как пчёлки: одни режут ткань, другие плетут, процесс идёт целый день практически без остановок.
Спасибо всем большое за плодотворный труд!
Огромную работу по наладке электрооборудования провел в центре Сергей Николаевич Немшанов, он целый месяц был для «девочек» постоянным безотказным помощником, мужской поддержкой и опорой – спасибо ему от всей души!
Особая благодарность - Вере Витальевне Пуповой за большую организационную работу не только в посёлке, но и в районе. Благодаря ее усилиям сейчас активно шьют и плетут сети для бойцов СВО в Пиксуре, Бобровых, Хохловщине, Первых Бобровых.
Отдельное спасибо Зое Ивановне Одеговой за ежедневную организацию дежурства и Вере Ивановне Козловой за постоянную деятельность в центре.
💥Всем волонтерам, жителям района, помогающим нашим ребятам, земной поклон. Дай вам Бог здоровья и душевного тепла. Пока мы едины, мы непобедимы!