Новости районного женсовета

11 октября прошло очередное заседание районного женсовета.
Новости районного женсовета.

💢11 октября прошло очередное заседание районного женсовета.
На нем рассматривались вопросы чествования достойных даровлян в рамках празднования Дня отца в РФ, который отмечается в воскресенье, 15.10.2023.
💥Единогласно всеми членами женсовета было принято решение о награждении Приветственными адресами активных организаторов участников гуманитарного конвоя в зону СВО. Торжественное награждение состоится на Благотворительном концерте в поддержку наших земляков-участников СВО "Возвращайтесь! Дома ждут!", который состоится 15.10.2023 в Даровском РЦКиД.
💥Также решением районного женсовета в преддверии Дня отца и в рамках Года педагога и наставника в РФ Приветственными адресами будут награждены мужчины-общественные воспитатели.
✨✨✨Поздравляем от души!!!