НОВЫЙ НОМЕР РЕГИОНАЛЬНОГО КОЛЛ-ЦЕНТРА в ОСФР!

В Отделении Социального фонда РФ по Кировской области сменился телефон регионального контакт-центра взаимодействия с гражданами
НОВЫЙ НОМЕР РЕГИОНАЛЬНОГО КОЛЛ-ЦЕНТРА в ОСФР!.

Сообщаем, что в Отделении Социального фонда РФ по Кировской области сменился телефон регионального контакт-центра взаимодействия с гражданами.
С 30 марта 2023 года информирование граждан по социальным вопросам осуществляется по новому номеру: 8-800-2000-412.
Жители Кировской области могут адресовать вопросы по пенсиям и пособиям консультантам Регионального контакт-центра с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00, в пятницу c 8-00 до 15-45.