Новости сельских поселений

Спасибо работникам МУП «Гарант» от всех пиксурян за качественную работу!
Новости сельских поселений.

Сельские учреждения культуры - это центры общественной и культурной жизни людей. Многие из них нуждаются в ремонте, не исключение и Варженский Дом культуры в селе Пиксур.
💫В этом году Варженским ЦСДК был заключен муниципальный контракт с МУП «Гарант» на замену и модернизацию тепловых сетей, которые не ремонтировались 50 лет, из-за чего система отопления пришла в негодность, а результаты обследования показали, что она нуждается в 100%-й замене.
💫Бригада под руководством руководителя предприятия С.Н. Колотова в составе К.А. Шехунова, А.С. Козлова, А.В. Воронина, С.В. Куимова, М. И. Гущина выполнила следующие работы: прокладку наружных трубопроводов от котельной до ДК и от ДК до здания администрации. Кроме основной работы Артем Воронин и Александр Козлов сняли в фойе Дома культуры протекающие трубы, заварили их и установили на место.
💫Работники Варженского Дома культуры и пиксуряне от всей души благодарят мужчин за выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы. В качестве выполненных работ можно не сомневаться - оно на высоте!