Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!"

Спортивные праздничные новости, воскресные
Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!".

15 октября, в День отца, в спортивном зале ДЮСШ прошёл традиционный спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья». Его участниками стали дружные и спортивные семьи из поселка Даровской - Козловых, Поникаровских и Мухачёвых.

Несмотря на такое количество участников, соревнования прошли весело и азартно. После приветствия и представления командам было предложено проверить свои силу, ловкость и скорость в нескольких испытаниях.

Все команды стали победителями в своих возрастных категориях и получили подарочные сертификаты и Грамоты администрации Даровского района.

Молодцы! Поздравляем отцов дружных и замечательных семей с праздником!