ППМИ-2023 Новости Пиксурского сельского поселения

В с. Пиксур завершаются работы в рамках реализации ППМИ-2023 по благоустройству сельского кладбища "Мы предков своих должны помнить и чтить"
ППМИ-2023 Новости Пиксурского сельского поселения.

На завершающем этапе бригада рабочих подрядчика ООО " Меркурий " под руководством Кузьминых А. В. завезли щебень и материал для изгороди из профнастила. Ограждение получилось прочное и износостойкое к внешним воздействиям. Сейчас граница кладбища со стороны села благоустроена и чётко определена.
Ещё в августе была засыпана щебнем центральная дорога по сельскому кладбищу. Огромное спасибо индивидуальному предпринимателю Корюгину В. В. за предоставленную технику и помощников-рабочих. Фискарист Шавкунов А., тракторист Груздев И., водитель самосвала Береснев Н. быстро и качественно засыпали щебнем центральный проезд по кладбищу.
Администрация поселения благодарит всех неравнодушных людей, кто внёс посильный вклад в осуществление этого долгожданного для пиксурян и земляков проекта.
Проведённые работы по благоустройству кладбища и близлежащей к нему территории приятно радуют глаз жителей села.

Администрацией Пиксурского сельского поселения подготовлены документы для участия в ППМИ-2024 с новым проектом "Обустройство спортивно-игровой площадки для взрослых и детей с. Пиксур Даровского района Кировской области".