Состоится очередное заседание Даровской районной Думы VI-го созыва

27 октября 2023 года с 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное заседание Даровской районной Думы
Состоится очередное заседание Даровской районной Думы VI-го созыва.

В повестке дня следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области.
  2. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 16.12.2022 № 106 (О бюджете муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов).
  3. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 30.10.2020 № 385 (Положение об управлении и распоряжении имуществом муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области).
  4. О передаче имущества в собственность муниципального образования Даровское городское поселение Даровского района Кировской области.
  5. О ходе реализации муниципальной программы «Осуществление деятельности по опеке и попечительству в муниципальном образовании Даровской муниципальный район Кировской области» на 2023-2028 годы».
  6. О награждении Почетной грамотой Даровской районной Думы Даровского района Кировской области.
  7. Разное.