В Даровском состоялся 9-ый "Турнир интеллектуалов"

В Даровском состоялся 9-ый "Турнир интеллектуалов".

💥В воскресенье, 22 октября в Даровском РЦКиД прошёл девятый "Турнир интеллектуалов", в котором приняли участие восемь команд: «Умники и умницы» (РУО); «Горящие сердца» (педагоги Даровской средней школы); «Бригада» (администрация Даровского городского поселения); «Обычные люди» (администрация района); «Экспромт» (мужская сборная); «ДамСовет» (районный женсовет); «Стихия» (ПЧ-28) и «КультЛичности» (районная и детская библиотеки).

По итогам трёх туров команда "Экспромт" набрала наибольшее количество баллов и стала победительницей сегодняшнего турнира. Поздравляем мужчин!