Новости Вонданского сельского поселения

Сход жителей с. Вонданка. СВОих не бросаем!
Новости Вонданского сельского поселения.
В пятницу, 20 октября, состоялся сход жителей села Вонданка. Собрание открыла и.о. главы Вонданского сельского поселения Беляева О.А. Она проинформировала жителей о конкурсе на должность главы Вонданского сельского поселения и о сборе средств самообложения.
Далее активно обсуждали вопрос помощи участникам СВО.
Боброва О.А. рассказала о работе Центра "Шьем для СВОих". Сысолятина В.П., председатель Даровской районной ветеранской организации, подвела итоги работы ветеранской организации за прошедший период 2023 года.
Пупова В.В. - представитель Фонда "Za Вятку" по Даровскому району - рассказала о плетении маскировочных сетей и об организации центра помощи бойцам СВО и в Вонданке. "Старшими" выбрали сразу четырех жителей: Новоселову Надежду Ивановну, Шишову Екатерину Сергеевну, Суворова Анатолия Михайловича и Криницына Владимира Леонидовича. Сразу на собрании приняли решение, что сейчас первым делом необходимо сделать стойки для плетения сетей.
Организационный центр помощи бойцам СВО в Вонданке приступил к работе и расположился в библиотеке. Пожелаем активным и неравнодушным жителям Вонданки успехов в этом благородном и нужном деле!