СВОих не бросаем!

В тылу, как в бою, защищаем Родину свою
СВОих не бросаем!.

25 октября в администрации Даровского района прошла комиссия по распределению денежных средств, собранных жителями района в период акции "СВОих не бросаем", проводимой со 2 по 20 октября.

Координатор проекта, представитель фонда "За Вятку" в Даровском районе Вера Витальевна Пупова рассказала, что за это время общими усилиями было собрано 387 тысяч 940 рублей. Жителями с. Пиксур в этот период было собрано 23 400 рублей, их было решено передать в благотворительный фонд "Возрождение".

Решено передать 287 тысяч 940 рублей представителям волонтерского центра "Шьём для СВОих" и 100 тысяч - организации "Труженицы тыла в Даровском" - на закупку материалов для обеспечения дальнейшей работы волонтеров на территории всех поселений района.

Огромное спасибо всем, кто внёс свой посильный добровольный вклад в общее дело.