Очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва

28 апреля 2023 года состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва
Очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва.

28 апреля 2023 года с 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное заседание Даровской районной Думы 6-го созыва с повесткой дня:

1. Об отчете главы Даровского муниципального района Кировской области о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области за 2022 год.
  2. Об исполнении бюджета муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области за 2022 год.
  3. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 16.12.2022 № 106 (О бюджете муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов).
  4. О внесении изменений в решение Даровской районной Думы Даровского района Кировской области от 29.11.2013 № 298 (Положение о бюджетном процессе и межбюджетных отношениях  в муниципальном образовании Даровской муниципальный район Кировской области).
  5. О внесении изменений в некоторые решения Даровской районной Думы Даровского района Кировской области (в связи с переходом официального информационного сайта ОМСУ Даровского района на платформу «Госвеб»).
  6. Об утверждении отчета об исполнении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области на 2022 год.
  7. Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области.
  8. Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального жилищного контроля в границах муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области.
  9. Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального лесного контроля в границах населенных пунктов муниципального образования  Даровской муниципальный район Кировской области.
  10. Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, расположенном вне границ населенных пунктов Даровского муниципального района.
  11. О награждении Почетной грамотой Даровской районной Думы Даровского района Кировской области.
  12. Разное.