В Лузянском сельском поселении состоялось заседание конкурсной комиссии

В Лузянском сельском поселении состоялось заседание конкурсной комиссии.
💢13 ноября в с. Красное Даровского района, в администрации сельского поселения, состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Лузянского сельского поселения.
На заседании комиссии были рассмотрены документы, представленные двумя кандидатами, также членами комиссии были разработаны и утверждены тестовые вопросы для прохождения тестирования кандидатами на знание действующего законодательства.
Конкурсной комиссией было принято решение о допуске к участию в конкурсе обоих кандидатов.
Конкурс состоится 28 ноября 2023 года с 15.00 часов в администрации Лузянского сельского поселения.