Новости с конкурса "Лучший многофункциональный центр"

Даровской МФЦ - в числе призёров!
Новости с конкурса "Лучший многофункциональный центр".
В ноябре в кировском многофункциональном центре, подведомственном региональному министерству информационных технологий и связи, состоялось заседание комиссии конкурса «Лучший многофункциональный центр». Конкурс проходит ежегодно осенью. В этом году участники подали 33 заявки, из них 19 - по номинации «Лучший многофункциональный центр - 2023».
Победителями и призерами стали 10 территориальных отделов МФЦ. Места распределились следующим образом.
Лучший МФЦ в I категории:
1 место - центр «Мои Документы» в Уржумском районе;
2 место - центр «Мои Документы» в Оричевском районе;
3 место разделили центры в Афанасьевском и ✨Даровском✨ районах.

Центры оценивались по количеству принятых обращений, разнообразию предоставляемых услуг, комфортности и доступности работы, степени удовлетворенности заявителей, времени обслуживания, доступности услуг для людей с ограниченными возможностями.
- Победители конкурса становятся примером для других специалистов, мотивируют их на повышение профессионального уровня и способствуют развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг в Кировской области, - подчеркнул министр информационных технологий и связи Кировской области Алексей Сухих.

✨В МФЦ «Мои документы» в Даровском районе ответственно и успешно трудятся руководитель отделения Ирина Владимировна Зубарева, эксперты Наталия Александровна Шишкина, Екатерина Ивановна Баранова, Наталья Александровна Громоздова, Светлана Васильевна Клёпова.
Поздравляем коллектив МФЦ с призовым местом и желаем успехов в работе!