"Подросток и закон"

"Подросток и закон".
20 ноября 2023 года в Российской Федерации проводится День правовой помощи детям. В этот день отмечается и Всемирный день ребёнка.
✅ Это не совсем обычный день. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.
✅ В преддверии этого дня в библиотеке прошла правовая игра "Подросток и закон". В игре приняли участие шесть команд учащихся Даровской школы.
✅ В библиотеке были оформлены: выставка рисунков "Сохрани себе жизнь" (рисунки на тему "Здоровый образ жизни" с одноимённых районных конкурсов прошлых лет), книжная выставка "Права ребёнка: от истоков к настоящему: историческое путешествие".