Новости спортивные, предпраздничные, с женского спортивного праздника "На спортивной волне".
В воскресенье, 19 ноября, в спортивном зале ДЮСШ пгт Даровской весело, азартно, позитивно прошёл традиционный женский спортивный праздник "На спортивной волне". Праздник красоты, молодости и здоровья проводится ежегодно в преддверии международного Дня матери и в этом году прошёл в 20-й раз!

В спортивном празднике приняло участие семь команд: "Рука помощи" (Даровской ОСОН), "Девчонки 90-х" (Росгосстрах), "УМС" (администрация Даровского района), "Апельсинки" (земельный отдел администрации района), "Идеальные женщины" (Даровская средняя школа), "Райповские девчата" (Даровское райпо"), "М&M’s" (команда Марии Вавиловой).
✨✨✨По итогам спортивного праздника лучшей женской командой в этом году стала "Рука помощи", на втором месте - "М&M’s", третье место заняли "Идеальные женщины". Но ведь совсем не важно, кто какое место занял, все участницы мероприятия - молодцы!! Все участницы женского спортивного праздника - эталон Молодости, Красоты и Здоровья!